Длань тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Длань тьмы
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Военный штаб *Санкт -Петербург*
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Icon_minitimeВт Сен 22, 2009 7:29 am автор aikonin

» Отсутствие.
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Icon_minitimeПн Сен 21, 2009 1:38 am автор zenuta

» Радиокомнапния *Рим*
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 8:36 pm автор azelnut

» Слова
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 2:47 am автор rabadh

» Здание президента *Москва*
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 7:25 am автор Nbaxy

» тренировочный полигон *Рим*
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 7:22 am автор Niloz2009

» датчик уровня
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 1:32 am автор Kazol2009

» Аэропорт Пекина
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 1:28 am автор compo2009

» Анкета Фрэнка Кастела
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 5:42 pm автор tunl

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 87

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Пт Окт 04, 2024 2:28 am
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи
Марк Оконол
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_lcap"Монстр внутри, Монстр снаружи" Voting_bar"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_rcap 
Алекс
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_lcap"Монстр внутри, Монстр снаружи" Voting_bar"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_rcap 
Karatel
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_lcap"Монстр внутри, Монстр снаружи" Voting_bar"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_rcap 
FBas
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_lcap"Монстр внутри, Монстр снаружи" Voting_bar"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_rcap 
Ричард
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_lcap"Монстр внутри, Монстр снаружи" Voting_bar"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_rcap 
Niloz2009
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_lcap"Монстр внутри, Монстр снаружи" Voting_bar"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_rcap 
Kazol2009
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_lcap"Монстр внутри, Монстр снаружи" Voting_bar"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_rcap 
compo2009
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_lcap"Монстр внутри, Монстр снаружи" Voting_bar"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_rcap 
tunl
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_lcap"Монстр внутри, Монстр снаружи" Voting_bar"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_rcap 
aikonin
"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_lcap"Монстр внутри, Монстр снаружи" Voting_bar"Монстр внутри, Монстр снаружи" Vote_rcap 
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 "Монстр внутри, Монстр снаружи"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ричард

Ричард


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-06-03

"Монстр внутри, Монстр снаружи" Empty
СообщениеТема: "Монстр внутри, Монстр снаружи"   "Монстр внутри, Монстр снаружи" Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 4:06 am

МОНСТР ВНУТРИ, МОНСТР СНАРУЖИ.

  ПРОЛОГ


  Декабрь 2008 ого. При запуске коллайдера произошел сбой, что повлекло за собой открытие демонических врат. Ученные были заражены симбиотами, которые смогли взять под контроль почти весь персонал лаборатории. Вирус с ужасающей скоростью распространился по планете. Врата открылись в каждой стране. Конец света был неизбежен. Симбиотов и их подчиненных демонов, кукол, становилось все больше. 
  Америка полностью захвачена, Европа в огне войны. Европейская часть России стала оплотом Сопротивления. Азию, Индию, Китай назвали Дикой Территорией. Началась война длинною в жизнь…




  Глава первая. 
  Сомнение.


  Сколько уже прошло времени? Мне казалось что вечность. Я не шевелился. Казалось, не дышал. Я просто смотрел в небо. Оно было немного красное от заката. Я лежал и ждал. Я видел как небо темнело и всходила луна. Я незнаю сколько времени прошло когда я услышал шаги. Ко мне приближались двое. Я хотел повернуть голову на звук, но не мог. Я хотел крикнуть чтобы они поняли где я, но не мог. Я собрался подняться и побежать им на встречу, но новая волна нестерпимой боли окатила мое тело. Это была последняя капля. Я уже ничего не слышал и не видел… Вокруг лишь темнота…
  
  Темнота. Сколько я уже провел в этом состоянии? Я скажу сколько. Вечность.
  Я прекрасно помню кто я. Все зовут меня Ричард. Но мое полное имя Ричард Форте Новеннеро. Отец был итальянцем, а мать англичанкой. Я – солдат Сопротивления. Я никогда на хотел держать оружие в руках, но эта цепь событий Рокового 2008ого изменила мои взгляды. Я должен бороться.
  Эта темнота меня пугала. Я воин и должен бороться. Я пошел вперед. Каждый шаг доставлял мне ужасную боль, но надо было идти. Наверное, прошло не менее пяти минут, но я уже упал, не в силах идти дальше. Я посмотрел прямо перед собой, и ужас, который охватил меня, заставил закричать. Но я не услышал голоса. Прямо напротив меня стоял человек. У него была серая кожа, а за спиной обрубки крыльев. В правой руке у него меч, а в левой шлем. Его красные глаза пугали, а узкие губы растянулись в тонкой улыбке. 
  Вдруг я увидел вспышку света. Оказалось это лампа. Ужасно болела голова. Я думал что горю в огне. Ко лбу прикоснулась рука. Очень холодная. Мне стало легче, но ненадолго. Наконец вернулось зрение. Я увидел, как эта рука уходит из моего поля зрения. Хотел, было проследить за ней и узнать, кому она принадлежит, но огонь, охвативший мое тело, мешал сделать даже это. Ко мне вернулся слух, я слышал, как разговаривали два человека.
 - Мы должны избавиться от него! Он заражен! Точно перебьет нас всех! – голос был басистый, и явно мужской. По голосу было понятно, что человек достаточно стар.
 - Ты не можешь так поступить! Он особый случай. Разве не видно, что его симбиот обсалютно пассивен? Это очень редкий случай! Я предлагаю посадить его в карцер и понаблюдать с недельку. Никто не знает, что мы можем обнаружить! – женщина. Голос был на удивление знакомым, но я не смог определить его хозяйку.
  Пассивный симбиот? Я оказался заражен? Да, этот старик прав: от меня надо избавиться. Но жить то хочется! Кажется, они не заметили, что я очнулся…
 - Тише вы! Джесс, Альберт прав. Он опасен. Но мы оставим его и посадим под замок. Если он сможет побороть симбиота внутри себя – будет жить. Но если нет.… Кстати, вы так и не определили уровень этой заразы? Мне очень не нравиться его состояние – этот голос… его я тоже слышал. Но не помню где.
  Я решил подать голос. Пусть знают, что очнулся.
 - Господи, сделайте что нибуть с этим огнем! Голова трещит…
  Я нутром почувствовал, как они все сразу посмотрели на меня. Альберт позвал, кого-то и уже через секунду мне ввели в руку препарат. Стало намного лучше, и я поднялся на локтях, оглядывая всех, кто был в комнате.
  Первым я увидел мужчину лет 20 – 27. Да, я узнал его. Кристоф Варновски. Молод для поста лейтенанта, я всегда так думал. На сколько я помню, он толи из Румынии, толи из Польши… Черные волосы всегда вовсе стороны торчком. Яркие зеленые глаза, на левом повязка, скрывающая полное отсутствие глаза.
  На диване сидел старик Альберт. Вот уж неприятная личность! Всегда мрачен, и во всем видит только плохое. Зато руководство ценит его за поразительную логику и гениальный ум.
  Рядом с ним сидела женщина лет 29 как минимум. Ее я никогда не видел. По чертам лица было понятно, что родом она из Италии. Черные волосы забраны в хвост. Пристальный взгляд карих глаз внимательно смотрел на меня. Под таким прогнешься, да.
 - Отлично. Ты очнулся. Ты наверняка слышал наш разговор. По этому я предлагаю тебе два варианта: или ты навсегда уходишь из штаба на Дикую Территорию, или мы держим тебя под наблюдением и помогаем научиться управлять симбиотом. – Кристоф явно был не доволен обеими перспективами.
  Я прекрасно понимал, что оба выбора для меня самоубийство. Просто где-то шансов выжить больше. Это еще можно поспорить где.
 - Лучше в карцер.
  Кристоф кивнул. Они с Альбертом помогли мне подняться с койки и тут же куда – то понесли. Они очень спешили, и я с моим плохо восстановившимся зрением не мог толком разглядеть все по дороге.
  Мы остановились у одной из дверей. Кристоф нажал кнопку, и дверь отъехала в сторону. Мы прошли внутрь. Белое помещение. Белые стены, белая койка и стол того же цвета. В левой стене большое затемненное окно. 
«Мда, веселая будет у меня неделька»
 - Можете отпустить. Я вполне смогу справиться сам.
  Они молча скрылись за дверью, а я прошествовал к центру и еще раз огляделся. Настоящая тюрьма. Даже не сбежишь.
  Подойдя к затемненному окну, я разглядел сове отраженье. Мда, страшнее только смерть. На щеках и скулах следы двухдневной небритости. Из одежды только синие хлопчатые штаны. Достаточно худ, да и мускулатура имеется. Усталые голубые глаза скрывались под прямыми серо – белыми волосами. Многие по началу удивлялись такому феномену, но это все объяснялось испытанным страхом. Сейчас такой цвет не редкость.
  Отойдя от окна, я сел на кровать. Первый день заточения начался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://conqvest.forum2x2.ru
 
"Монстр внутри, Монстр снаружи"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Филиал компании " Фольксваген"
» Дмитрий "Бес" Панкратов
» Тренировочный полигон "Берлин*

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Длань тьмы :: Вне Игры :: Творчество игроков-
Перейти: